Здравствуйте коллеги!!! Может кто сталкивался, установил связь между NCP1000 и NCP500 по H.323. Звонки ходит и слышимость гуд, только вот звонки идут не поназначению, а всегда сваливаються на оператора. Попробовал через таблицу DDI, все равно не помогло. Подскажите пожалуйста, в какую сторону смотреть?
Посмотрите 10.5 и поймёте, почему на оператора. Варя-Шарк покажет, где накосячили. Но часто ошибку можно найти просто просмотрев файлы... (сразу предупреждаю, я файлы не смотрю! чужие файлы и чужие проблемы меня не интересуют!.. потому что они не мои..)
я чаще злой, но иногда бываю добрый как дедушка Ленин. С проводами и кабелями - почти бог. По панасам умею практически всё. Вопрос лишь в том, хочу ли.. Для сильно любопытных есть переносной номер +7-916-1875844.